Рулон холоднокатаный 0.8*1250

на складе в Санкт-Петербурге

Стальные рулоны могут быть подвержены перемотке для достижения нужного размера и веса.

Упаковка на поддон включена в стоимость товара.

Подробнее

83 700,0 руб / т

83 700,0 руб

- +

Холоднокатаный стальной рулон - очень распространенное сырьё для производства бытовой техники (стиральные машины, сушильные машины, холодильники), автомобильной промышленности, строительство (кровля, ограждения). Для того чтобы удовлетворять огромногу количеству потребностей холоднокатаный лист обладает соответствующими свойствами: высокая формуемость, глубокая вытяжка, высокая прочность, устойчивость к механическому воздействию, отличные магнитные свойства а так же окрашиваемость.

Холоднокатаный прокат используется достаточно давно, и показал себя как универсальное сырье для использования в различных производственных сферах, таких как: строительство и промышленность. В последние годы качественный уровень холоднокатаного проката поднялся значительно выше, а именно улучшились показатели разнотолщинности, обработки поверхности, а так же другие специальные показатели качества.

Преимущества холоднокатаных сталей

Хорошо приспосабливается производственному процессу, легкая настройка; Относительное недорогое оборудование для обработки, которое может быть изготовлено в кратчайшие сроки; Быстрый срок производства и доставки; Превосходное сочетание прочности и веса; Относительно небольшое количество производственных отходов; Возможность производства дополнительных операций, например: штамповка, перфорация, гибка.

Толщина, мм0,8
Ширина, мм1250
ГОСТ9045-93
Scroll