Рулон оцинкованный 2.0*1250

на складе в Санкт-Петербурге

Срок поставки: 1-2 рабочих дня.

Цинкование представляет собой процесс покрытия железа или стали тонким слоем цинка в целях обеспечения более эффективной защиты от коррозии.

Подробнее

111 600,0 руб / т

111 600,0 руб

- +

ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ОЦИНКОВАННУЮ СТАЛЬ?

Огромные инфраструктурные проекты, такие как дороги, аэропорты, строительство промышленных предприятий, проекты государственного масштаба, офисные помещения и бизнес-центры предназначены для использования людьми по минимальным расчетам в течении 25-30 лет. Разрушение металла под воздействием коррозии приводит к тому, что управляющие компании производят огромные затраты на ремонт и техническое обслуживание зданий, а в отдельных случаях приходится тратить средства на капитальный ремонт менее чем через 10 лет после сдачи в пользование проекта из-за коррозии металлов, используемых в их строительстве.

Среди многих руководителей, дизайнеров, проектировщиков и архитекторов до сих пор бытует мнение о высокой стоимости оцинкованных материалов, поэтому они склоняют выбор клиентов в пользу использования стали без покрытия. Тем не менее, произведя несложные расчеты вы можете сами убедиться, что используя оцинкованную сталь вы продлеваете срок службы ваших проектов и экономите средства на их обслуживание. Использование технологии горячего цинкования имеет определенное преимущество перед другими способами защитного покрытия, такими как: окрашивание, гальваническое и порошковое покрытие. Ежегодно в мире по причине коррозии происходят потери в размере 4% от общего объема производства стали. Поэтому любой информированный покупатель должен склоняться в выборе в пользу оцинкованной стали, вместо любого другого вида защитного покрытия.

ОЦИНКОВАННЫЙ МЕТАЛЛ - САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МАТЕРИАЛ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Основываясь на своей долговечности (в течение 75 лет без дополнительного обслуживания или более) в большинстве сред, оцинкованная сталь имеет более низкую экономическую стоимость и минимальное воздействие на окружающую среду. В производстве оцинкованной стали, для того чтобы обеспечить защиту от коррозии используется долговечный, перерабатываемый, экологически чистый металл - цинк. Таким образом, оцинкованная сталь является наиболее предпочтительным строительным материалом для применения в архитектуре и промышленности.

Толщина, мм2,0
Ширина, мм1250
Класс цинкования, г/м2100
ГОСТ14918-80
Scroll